城西ビル B1階 中野駅徒歩2分!飲食店・スタジオ・事務所使用可能です!

・外部看板設置可
・周辺にコンビニ・スーパーなど多数有。
現在リノベーション工事中!

貸店舗物件詳細

DETAIL

トイレあり
エアコン2台
飲食店可
駐車場施設なし
天高:2.5m(天井撤去で3.4m相談可)

最寄り駅
JR中央線  中野駅  徒歩2分
物件番号
O‐0111095326-B01
所在地
東京都中野区中野5-32-6
建物面積
99.25m²
坪数
30坪
賃料
41.8万円(税込)
38万円(税別)
管理費
41,800円(税込)
38,000円(税別)
礼金
-
敷金
228万円 / 6ヶ月
償却
解約時賃料の2ヶ月分
階数
B1階部分 / 6階建て
建物構造
RC
契約期間
定期借 3年
取引態様
媒介
引き渡し
相談
現況
相談
建築年月
1969年 7月
備考

・火災保険加入有
・保証会社加入有
・業態により保証金等金額変動あり

更新日
2025年04月17日

初期費用シミュレーター

INITIAL COST
この物件の初期費用に関してはお問い合わせください

エリア情報

AREA

41.8万円(税込) 99.25m²  (30坪)

東京都中野区中野5-32-6
JR中央線  中野駅  徒歩2分
隠れ家立地事務所仕様
更新日: 2025年04月17日
内見を予約する
この物件について相談
03-5457-7825 お電話でのお問い合わせはこちらから(平日10〜18時)